г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

31 марта 2015 г. было вынесено постановление мирового судьи о лишении права управления транспортным средством ч. 1 ст 12.6 КоАП. Далее был осужден по ст.264.1 УК РФ. Законно ли меня осудили по данной статье, если статья 264.1 УК РФ вступила в силу 01.07.2015 г. Считается ли это повторным преступлением?? С приговором не согласен,  есть ли у меня шансы обжаловать в Верховный суд?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • 31 марта 2015 г. было вынесено постановление мирового судьи о лишении права управления транспортным средством ч. 1 ст 12.6 КоАП. Далее был осужден по ст.264.1 УК РФ. Законно ли меня осудили по данной статье, если статья 264.1 УК РФ вступила в силу 01.07.2015 г. Считается ли это повторным преступлением?? С приговором не согласен,  есть ли у меня шансы обжаловать в Верховный суд?

Здравствуйте. Проконсультируете по следующей ситуации: 31 марта 2015 г. было вынесено постановление мирового судьи о лишении права управления транспортным средством ч. 1 ст. 12.6 КоАП. Далее был осужден по ст.264.1 УК РФ. Законно ли меня осудили по данной статье, если статья 264.1 УК РФ вступила в силу 01.07.2015 г. Считается ли это повторным преступлением? С приговором не согласен,  есть ли у меня шансы обжаловать в Верховный суд?

Здравствуйте. Осудили законно. Повторного преступления нет, есть повторное нарушение ПДД, и привлечение лица, который был ранее подвергнут административному наказанию, к уголовной ответственности.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости