г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Брак расторгнут в 2015 г. Составлено соглашение о разделе имущества, по которой квартира остаётся супругу. В нотариусе не заверили, ст. 38 СК этого не требовала. Примет ли у меня Росрестр данное соглашение для оформления договора купли-продажи?

Добрый день! Брак расторгнут в 2015 г. Составлено соглашение о разделе имущества, по которой квартира остаётся супругу. В нотариусе не заверили, ст. 38 СК этого не требовала. Примет ли у меня Росрестр данное соглашение для оформления договора купли-продажи?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день.Да, Росреестр примет соглашение, так как соглашение составлено в соответствии с требованиями СК, действующими в 2015 г.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 15.05.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты