г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Был лишен прав по ч 1. ст. 12.8 КоАП РФ постановлением суда в июле 2015 года, но не постановление ни повестки  не приходили, постановление забрал сам в суде 18.04.18 года. Могу ли ходатайствовать о прекращении дела по истечению сроков давности?

Добрый день. Был лишен прав по ч 1. ст. 12.8 КоАП РФ постановлением суда в июле 2015 года, но не постановление ни повестки  не приходили, постановление забрал сам в суде 18.04.18 года. Могу ли ходатайствовать о прекращении дела по истечению сроков давности?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день. Дело по истечении сроков давности может быть прекращено, если нет решения по делу. В Вашем случае необходимо отменить решение и только в этом случае заявлять ходатайство о прекращении производства в связи с тем, что прошел годичный срок для привлечения Вас к ответственности.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 19.04.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты