г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Добрый вечер! У нас сложилась такая ситуация. Моя квартира расположена на 1 этаже. Соседнюю квартиру перевели в нежилой фонд…

Бесплатная консультация

Ваше имя О.
Тема вопроса Жилищное право
E-mail ***
Номер телефона ***
Ваш вопрос Добрый вечер! У нас сложилась такая ситуация. Моя квартира расположена на 1 этаже. Соседнюю квартиру перевели в нежилой фонд (там, со слов хозяина планируют открыть магазин). Вход в помещение расположен рядом с моим балконом, т.е. входящие люди заглядывают ко мне в окна. Подскажите, закономерно ли это и на сколько реально решить вопрос об устранении этого входа в суде и можно ли при этом просить моральную компенсацию. И цена ваших услуг. Большое спасибо!

DSC_1560Перевод квартиры в нежилой фонд сопровождается сбором многих документов и разрешений. Так что если перевод законен и вход законен, то действия правомерны. Вы должны доказать что данный вход каким-то образом нарушает Ваши права.

Анатолий Антонов

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 271-73-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии