г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Допустим, человек был подвергнут наказанию по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ  штраф в размере 30000 рублей и лишение прав на 1.6 лет, в данном случае что будет являться точкой отчета годичного срока для погашения административного наказания?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Административное право
  • Допустим, человек был подвергнут наказанию по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ  штраф в размере 30000 рублей и лишение прав на 1.6 лет, в данном случае что будет являться точкой отчета годичного срока для погашения административного наказания?

Здравствуйте. Допустим, человек был подвергнут наказанию по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ  штраф в размере 30000 рублей и лишение прав на 1,6 лет, в данном случае что будет являться точкой отчета годичного срока для погашения административного наказания?

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте. В случае назначения основного и дополнительного административных наказаний, срок для исчисления годичного срока погашения административного наказания исчисляется со дня окончания исполнения того наказания, которое по времени было погашено последним.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокат в Самаре Анатолий Антонов
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 10.07.2018 N 806 "Об утверждении требований к кредитным организациям на территории Российской Федерации, в которых государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов", государственная корпорация - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех", Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", Государственная корпорация по космической деятельности "Роскосмос", Государственная компания "Российские автомобильные дороги" и публично-правовые компании вправе открывать банковские и иные счета и с которыми эти государственные корпорации, государственная компания и публично-правовые компании вправе заключать договоры банковского вклада (депозита), и внесении изменений в Правила инвестирования временно свободных средств государственной корпорации, государственной компании"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии