г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Гражданка Лекина приобрела 1 комнатную квартиру в 2008г.общ.пл. 31,02кв.м. (копия свидетельства приложено). Указаная квартира куплена за 880 тыс.руб. Из них 160 тыс.руб. Оплатили родители Лекиной, 720 тыс.руб. Жилищный кредит СБ РФ…

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Жилищное право
  • Гражданка Лекина приобрела 1 комнатную квартиру в 2008г.общ.пл. 31,02кв.м. (копия свидетельства приложено). Указаная квартира куплена за 880 тыс.руб. Из них 160 тыс.руб. Оплатили родители Лекиной, 720 тыс.руб. Жилищный кредит СБ РФ...

Гражданка Лекина приобрела 1 комнатную квартиру в 2008г.общ.пл. 31,02кв.м. (копия свидетельства приложено). Указаная квартира куплена за 880 тыс.руб. Из них 160 тыс.руб. Оплатили родители Лекиной, 720 тыс.руб. Жилищный кредит СБ РФ. Оплата по кредиту производилась Лекиной совместно с родителями. ? Как лучше оформить квартиру на мать (дарственная…или…), чтобы впоследствии она принадлежала мне. ? Возможно ли при этом не попасть в категорию «намеренно ухудшила жилищные условия»

Что значит «оформить квартиру на мать чтобы впоследствии она принадлежала мне»? Не совсем понятен Ваш вопрос. Квартира уже принадлежит Вам, если Вы приобрели квартиру на свое имя.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Дуденков и партнеры»
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Моя практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Проект Приказа ФНС России "Об утверждении форм документов, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации и используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, оснований и порядка продления срока проведения выездной налоговой проверки, требований к документам, представляемым в налоговый орган на бумажном носителе, порядка взаимодействия налоговых органов по выполнению поручений об истребовании документов, требований к составлению акта налоговой проверки, требований к составлению акта об обнаружении фактов, свидетельствующих о предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации налоговых правонарушениях (за исключением налоговых правонарушений, дела о выявлении которых рассматриваются в порядке, установленном статьей 101 Налогового кодекса Российской Федерации)"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии