г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Как пересчитывается срок наказания в связи с изменениями ст. 72 УК РФ, если наказание назначено по совокупности приговоров?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Как пересчитывается срок наказания в связи с изменениями ст. 72 УК РФ, если наказание назначено по совокупности приговоров?

Здравствуйте. Как будет пересчитан срок наказания в связи с изменениями по ст.72 ФЗ-186 от 03.07.2018г.,если наказание назначено по совокупности приговоров? Будут вести перерасчет по последнему приговору, по которому лицо отбывает наказание?

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте! Перерасчет наказания будет проведен в отношении тех приговоров, которые исполняются на момент вступления в силу данного Федерального закона (14 июля). Перерасчет будет и в том случае, если наказания назначено по совокупности приговоров согласно правилам, предусмотренным новой редакцией ст. 72 УК РФ.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокат в Москве, Самаре Анатолий Антонов
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии