г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Какое наказание предусмотрено за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 162 УК РФ, если субъект преступления несовершеннолетний

Человек совершил преступление по ч. 3 ст. 162 УК РФ, но ему нет 18 лет. Какое наказание его ждет?

Адвокат Антонов А.П.

С учетом положений ст. 88 УК и ч.3 ст.162 УК, за данное преступление наказание будет составлять от 3 лет 6 месяцев до 10 лет лишения свободы вместе со штрафом от 1 тысячи до 50 тысяч рублей, либо в размере от заработной платы или иного дохода осужденного от период от 2 недель до 6 месяцев или без этого либо вместе с ограничением свободы до 2 лет или без этого.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты