г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Куда подавать документы на развод, есть ребенок до 18 лет? Я поменяла место регистрации, супруг нигде не зарегистрирован, ранее были зарегистрированы в  г. Москва

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Семейное право
  • Куда подавать документы на развод, есть ребенок до 18 лет? Я поменяла место регистрации, супруг нигде не зарегистрирован, ранее были зарегистрированы в  г. Москва

Добрый вечер. Куда подавать документы на развод, есть ребенок до 18 лет? Я поменяла место регистрации, супруг нигде не зарегистрирован, ранее были зарегистрированы в  г. Москва.

Адвокат Анатолий АНТОНОВ

Добрый вечер.

Согласно п. 4 ст. 29 ГПК РФ иски о расторжение брака могут быть предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным. Поэтому если ребенок остается с Вами, Вы можете подать исковое заявление по месту своего проживания.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости