г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Меня осудили по ст. 264.1  УК РФ к 8 месяцам колонии строгого режима, лишили прав на три года и запретили заниматься деятельностью связанной с этим. Я освободился по окончанию срока и теперь исполнительная инспекция требует, чтоб я стал на учет и отмечался каждый месяц. Я должен становиться на учет и отмечаться?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Уголовное право
  • Меня осудили по ст. 264.1  УК РФ к 8 месяцам колонии строгого режима, лишили прав на три года и запретили заниматься деятельностью связанной с этим. Я освободился по окончанию срока и теперь исполнительная инспекция требует, чтоб я стал на учет и отмечался каждый месяц. Я должен становиться на учет и отмечаться?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Меня осудили по ст. 264.1  УК РФ к 8 месяцам колонии строгого режима, лишили прав на три года и запретили заниматься деятельностью связанной с этим. Я освободился по окончанию срока и теперь исполнительная инспекция требует, чтоб я стал на учет и отмечался каждый месяц. Я должен становиться на учет и отмечаться?

Адвокат Анатолий Антонов

Здравствуйте. После освобождения человек обязан сразу встать на учет в исполнительную инспекцию и ходить отмечаться. Наблюдаться по УДО или отбывать замененное наказание Вы будете по месту прописки.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии