г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Мой гражданский муж платит алименты 16ти летней дочери. Сейчас его сократили на заводе. Он стоит на учете в центре занятости.платят около 5ти тыс.руб.Сколько должен платить алиментов?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Семейное право
  • Мой гражданский муж платит алименты 16ти летней дочери. Сейчас его сократили на заводе. Он стоит на учете в центре занятости.платят около 5ти тыс.руб.Сколько должен платить алиментов?

Мой гражданский муж платит алименты 16ти летней дочери. Сейчас его сократили на заводе. Он стоит на учете в центре занятости.платят около 5ти тыс.руб.Сколько должен платить алиментов? Ему назначили 8тыс.это больше ,чем ему платят.

Добрый день!

Кто назначал ему платить алименты в сумме 8 тысяч? Алименты установлены в твердой денежной сумме? Если так — то требуйте установления алиментов в % от дохода. Тогда будут удерживать 25% с 5 тысяч, которые он получает сейчас. Если он не будет стоять на учете в центре занятости — ему будут начислять 25% от средней зарплаты по России.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии