г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Моя мама собственник приватизированной комнаты, могут ли они с моей сестрой продать её без моего согласия?

Добрый вечер. Моя мама собственник приватизированной комнаты, могут ли они с моей сестрой продать её без моего согласия?

Адвокат Анатолий Антонов

Добрый вечер. Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению, в том числе и путем реализации. Другой вопрос — если Вы были прописаны в комнате на момент ее приватизации и отказались от участия в ее приватизации, хотя имели на это право, за Вами может быть сохранено право пользования данным жилым помещением. Поэтому, если Вас интересует только право продажи — да, имеет право Ваша мама продавать комнату, если интересует какие у Вас имеются права на комнату — то для более полного ответа на Ваш вопрос требуется получение дополнительной информации относительно приватизации комнаты.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Антонов Анатолий Петрович
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Конституционного Суда РФ от 17.01.2018 N 3-П "По делу о проверке конституционности части 1 статьи 46 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" и статьи 20 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование" в связи с запросом Арбитражного суда города Москвы и жалобой общества с ограниченной ответственностью "Проект"
ПРАВО.RU
Свежие комментарии