г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Может ли заболевание лица быть учтено в качестве смягчающего обстоятельства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое заболевание может быть учтено в качестве смягчающего обстоятельства? Моего сына закрыли по ст. 158 ч. 3. У него была травма глаза: потеря зрения 90 процентов.

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте! Согласно положениям ч.2 ст. 61 УК, при назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные Уголовным Кодексом. Ваше заболевание может быть учтено в качестве смягчающего обстоятельства.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 04.07.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты