г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Нужен ли платный адвокат при чистосердечном признании по ст. 158 ч.3 УК РФ?

Нужен ли платный адвокат при чистосердечном признании по ст. 158 ч.3 УК РФ?

4Бесплатных адвокатов не бывает, это распространенное заблуждение, просто в одном случае работу адвоката оплачивает Доверитель, во втором случае — государство, адвокат никогда не работает бесплатно. Качество работы адвоката не может зависеть от того, работает он на основании заключенного соглашения с Доверителем либо на основании требования о назначении защитника. Также и требования к качеству работы адвоката предъявляются одинаковые во всех случаях, адвокат всегда несет ответственность за качество оказанной подзащитному юридической помощи.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

 

Дата актуальности материала: 28.01.2017

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты