г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Одна свидетельница, девушка, находившаяся в моей квартире в день случившегося, говорит, что если её привлекут в полицию как свидетельницу у ней будут проблемы с её молодым человеком, с которым она не в браке.

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Одна свидетельница, девушка, находившаяся в моей квартире в день случившегося, говорит, что если её привлекут в полицию как свидетельницу у ней будут проблемы с её молодым человеком, с которым она не в браке.

Одна свидетельница, девушка, находившаяся в моей квартире в день случившегося, говорит, что если  её привлекут в полицию как свидетельницу у ней будут проблемы с её молодым человеком, с которым она не в браке. Якобы ему запрещено общаться с людьми которые ездят в полицию из — за поступления его в военное учереждение. Так ли это? Возможно ли это?

Нет, это не возможно. Свидетель есть свидетель и никаких вредных последствий ни для него, ни для лиц, с которыми он общается, нет. Если, конечно, свидетель будет говорить только правду.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии