г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Пару лет назад мы с супругой заключили брачный договор. Оформили всё на неё (2 квартиры и дачу). Дачу на словах решили отдать мне, а квартиры ей. Но по прошествии времени она ни в какую не собирается переписывать дачу на меня. По факту на мне ничего нет. Можно ли оспорить данный договор?

Здравствуйте. Пару лет назад мы с супругой заключили брачный договор. Оформили всё на неё (2 квартиры и дачу). Дачу на словах решили отдать мне, а квартиры ей. Но по прошествии времени она ни в какую не собирается переписывать дачу на меня. По факту на мне ничего нет. Можно ли оспорить данный договор?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Да, в силу ст.44 Семейного кодекса РФ брачный договор может быть признан недействительным, поскольку он ущемляет Ваши интересы (Вам не достается никакое имущество).

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты