Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, до 29 октября 2017 года, я должен был уплатить штраф в 30000 рублей, но по причине того, что я не работал я смог его выплатить тогда, когда устроился на работу, 2 декабря я его уплатил. Что мне за это грозит? Спасибо.
Добрый вечер. О последствиях неуплаты штрафа Вы можете прочитать в этой статье https://pravo163.ru/xotel-uznat-chto-grozit-mne-za-neuplatu-shtrafov-i-kakov-srok-dejstviya-etix-shtrafov-t-e-cherez-skolko-sgoryat-shtrafy-i-mozhno-li-ix-neoplachivat-mne-esli-na-dannyj-moment-ya-ne-upravlyayu-ts/
С уважением, адвокат Анатолий Антонов.
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Дата актуальности материала: 19.12.2017