top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Подскажите, пожалуйста, мне через неделю идти в декретный отпуск! Могу ли я подать в суд на организацию или уже поздно? Снизили оклад. Не переводили из вредного цеха на более спокойное место. Требуют выполнения нормы час или чтоб быстрей работала!

Главная Вопросы и ответы Трудовое право Подскажите, пожалуйста, мне через неделю идти в декретный отпуск! Могу ли я подать в суд на организацию или уже поздно? Снизили оклад. Не переводили из вредного цеха на более спокойное место. Требуют выполнения нормы час или чтоб быстрей работала!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне через неделю идти в декретный отпуск! Могу ли я подать в суд на организацию или уже поздно? Снизили оклад. Не переводили из вредного цеха на более спокойное место. Требуют выполнения нормы час или чтоб быстрей работала!

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте. Согласно статье 392 Трудового кодекса Российской Федерации работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 19.02.2018

Чтобы записаться на консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed