г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Произведут ли пересчет срока наказания в связи с изменениями в законе, если один приговор вступил в силу, а другой на стадии апелляции?

Здравствуйте! Произведут ли пересчет сроков в СИЗО при условии, что по одному делу осужден (приговор в силе), а по второму (апелляция на данном этапе). Проведено в СИЗО итого 2 года 4 месяца и по первому приговору с учетом пересчета мой срок подошел к концу.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день! Да, согласно новым правилам ст. 72 УК, пересчет будет проведен, однако Вам необходимо подать ходатайство о зачете времени содержания под стражей.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 24.07.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты