г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Проработала более 14 лет в должности воспитателя. 11 лет в должности педагога-социального и педагога-психолога в центре социальной помощи семье и детям, хотя, я по последнему месту работы больше времени уделяю работе с детьми, да еще из семей в трудной жизненной ситуации…

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Проработала более 14 лет в должности воспитателя. 11 лет в должности педагога-социального и педагога-психолога в центре социальной помощи семье и детям, хотя, я по последнему месту работы больше времени уделяю работе с детьми, да еще из семей в трудной жизненной ситуации...

Проработала более 14 лет в должности воспитателя. 11 лет в должности педагога-социального и педагога-психолога в центре социальной помощи семье и детям, хотя, я по последнему месту работы больше времени уделяю работе с детьми, да еще из семей в трудной жизненной ситуации. Обратилась в пенсионный фонд по проживанию мне отказали в оформлении досрочной пенсии,объяснив, что работа в центре не является учреждением где занимаются детьми. Правомочны ли они?

slider5-1024x538Особенности назначения досрочных трудовых пенсий по старости данной категории лиц регулируются постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781, в котором содержится список должностей и учреждений, работа в которых дает право на досрочную трудовую пенсию по старости и правила исчисления периодов (стажа) рабо­ты работников-педагогов. Уточните правильность наименования вашего центра по учредительным документам, возможно он является учреждением, и у Вас неверная запись в трудовой книжке. В уставе работодателя Вы сможете найти ответ на ваш вопрос.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Ростехнадзора от 14.05.2019 N 184 "Об утверждении Методики определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по проведению экспертизы проекта нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ в атмосферный воздух и (или) проекта нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ в водные объекты на предмет их разработки в соответствии с пунктом 26 Правил разработки и установления нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ, нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ, а также выдачи разрешений на выбросы радиоактивных веществ, разрешений на сбросы радиоактивных веществ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2018 г. N 731 "О нормативах допустимых выбросов радиоактивных веществ и нормативах допустимых сбросов радиоактивных веществ, а также о выдаче разрешений на выбросы радиоактивных веществ, разрешений на сбросы радиоактивных веществ", и предельного размера платы за оказание указанной услуги"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии