г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Сижу 1.5 года в декрете, директор заставляет писать на увольнение говорит, что остальные 1.5 года (в декрете до 3 лет обычно) не в ходят в стаж… Как быть? Действительно ли это так?

Здравствуйте! Подскажите как быть? Сижу 1.5 года в декрете, директор заставляет писать на увольнение говорит, что остальные 1.5 года (в декрете до 3 лет обычно) не в ходят в стаж… Как быть? Действительно ли это так?

Адвокат в Самаре Анатолий АНТОНОВ

Адвокат в Самаре Анатолий АНТОНОВ

Добрый день! Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет засчитываются в общий трудовой стаж, в т.ч. в стаж работы по специальности ( ст. 256 ТК РФ).

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 18.10.2016

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты