г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Срок давности дела заканчивается 14.11.17 года, прокурор вынес обвинительный приговор, материалы дела (ст. 115 УК РФ), переданы в суд. Судебное заседание, назначенное на 7.11.17 не состоялось из-за болезни обвиняемого. Вчера секретарь суда сообщила, что заседание состоится 16.11.17. Что это значит?

Добрый день. Срок давности дела заканчивается 14.11.17 года, прокурор вынес обвинительный приговор, материалы дела (ст. 115 УК РФ), переданы в суд. Судебное заседание, назначенное на 7.11.17 не состоялось из-за болезни обвиняемого. Вчера секретарь суда сообщила, что заседание состоится 16.11.17. Что это значит? Спасибо.

Адвокат Анатолий Антонов

Добрый день. Прокурор приговор не выносит. Что значит назначение на 16.11 сказать не могу. Если срок давности закончится, то подсудимого освободят от уголовной ответственности.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 28.12.2017

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты
Адвокатского бюро «Антонов и партнеры»
пр-т. Карла-Маркса, дом 192, оф. 614 Самара Россия 443080
Phone: +7 (846) 212-99-71 Email: antonov.partner@gmail.com URL: