г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Срок лишения истёк 22.05.17 г. Водительское удостоверение сдано и штраф оплачен ещё в 2015 г. Вновь попался пьяным, но ПДД не сдал после окончания срока лишения. Как оформлять должны: ч.1 ст. 12.8 + ч.1 ст. 12.7  или же ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ?

Здравствуйте. Срок лишения истёк 22.05.17 г. Водительское удостоверение сдано и штраф оплачен ещё в 2015 г. Вновь попался пьяным, но ПДД не сдал после окончания срока лишения. Как оформлять должны: ч.1 ст. 12.8 + ч.1 ст. 12.7  или же ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ?

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте. Вам грозит ответственность по ст. 264.1 УК  РФ.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 21.03.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты