г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему аннулирование лицензии

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

В 2008 году был осужден по ст. 286 ч. 3 УК РФ условно. Сейчас являюсь владельцем охотничьего длинноствольного оружия и нарезного карабина на основании РОХа. Могут ли мне аннулировать принадлежащие мне на законных основаниях оружие?

Здравствуйте! В 2008 году был осужден по ст. 286 ч. 3 УК РФ условно. Сейчас являюсь владельцем охотничьего длинноствольного оружия и нарезного карабина на основании РОХа. Могут ли мне аннулировать принадлежащие мне на законных основаниях оружие? Добрый день! Согласно ст. 26 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «Об оружии», Лицензия на приобретение,…

Вправе ли лишать лицензии частного охранника за 3 правонарушения: одно административное, 2 за распитие в общедоступном месте (которые погашены вовремя по 500 рублей каждый)? Если да, то на какой срок?

Здравствуйте! Вправе ли лишать лицензии частного охранника за 3 правонарушения: одно административное, 2 за распитие в общедоступном месте (которые погашены вовремя по 500 рублей каждый)? Если да, то на какой срок? Добрый день! Согласно ст.11.1 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам,…

Может ли быть аннулирована лицензия на оружие в случае привлечения лица к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 228 УК РФ?

Добрый день. Может ли быть аннулирована лицензия на оружие в случае привлечения лица к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 228 УК РФ? Добрый день! Согласно ст.86 Уголовного кодекса, лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с…

У мужа было административное правонарушение по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ. Лишают ли за это лицензии частного охранника, если больше не было никаких нарушений и на работе он характеризуется положительно?

Здравствуйте. У мужа было административное правонарушение по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ. Лишают ли за это лицензии частного охранника, если больше не было никаких нарушений и на работе он характеризуется положительно? Добрый день! Согласно ст. ст. 11.2,11.5 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», предоставление лицензий на осуществление частной охранной деятельности…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты