г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ч.1 ст. 112 ГПК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Возможно ли отменить судебный приказ спустя более 10 лет с момента его вынесения? Человек узнал о нём на сайте ФССП несколько месяцев назад, увидев возбужденное в 2018 г.  исполнительное производство. Ни Суд.приказ, ни постановление о возбуждении исп. производства человек никогда не получал. 

Добрый вечер. Возможно ли отменить судебный приказ спустя более 10 лет с момента его вынесения? Человек узнал о нём на сайте ФССП несколько месяцев назад, увидев возбужденное в 2018 г.  исполнительное производство. Ни Суд.приказ, ни постановление о возбуждении исп. производства человек никогда не получал.  Добрый день! Согласно ч.1 ст. 112 ГПК РФ, лицам, пропустившим установленный…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты