г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ч. 1 ст. 1142 ГК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Вся собственность: квартира, земля, машина принадлежали мужу. Прописана его мать. Она подарила свою долю сыну. Муж умер, через полгода умерла его мать. Осталась я, его жена. Детей совместных нет. Кому принадлежит собственность?

Добрый день. Что делать? Вся собственность: квартира, земля, машина принадлежали мужу. Прописана его мать. Она подарила свою долю сыну. Муж умер, через полгода умерла его мать. Осталась я, его жена. Детей совместных нет. Кому принадлежит собственность? Добрый день! Согласно ч. 1 ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты