г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ч.1 ст.284 ГПК РФ

  • Главная
  • Записи по метке: ч.1 ст.284 ГПК РФ
Подала документы о признании отца недееспособным, все экспертизы сделаны, все документы в суде. Суд должен быть выездным. Но из за коронавируса, им запретили выезды. Говорят, что присутствие отца обязательно, так ли это?

Подала документы о признании отца недееспособным, все экспертизы сделаны, все документы в суде. Суд должен быть выездным. Но из за коронавируса, им запретили выезды. Говорят, что присутствие отца обязательно, так ли это?

Здравствуйте. Подала документы о признании отца недееспособным, все экспертизы сделаны, все документы в суде. Суд должен быть выездным. Но из за коронавируса, им запретили выезды. Говорят, что присутствие отца обязательно, так ли это? Добрый день! Согласно ч.1 ст.284 ГПК РФ, гражданин, в отношении которого рассматривается дело о признании его недееспособным, должен быть вызван в судебное…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии