г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ч.1 ст.42 Семейного кодекса РФ

  • Главная
  • Записи по метке: ч.1 ст.42 Семейного кодекса РФ
Может ли брачный договор гарантировать, что купленное в браке на организацию недвижимость или в собственность оформлена на мужа, а также никакой доли в ООО, в которой муж и учредитель и директор, жена никак не фигурирует будут обезопасены от деления пополам после развода?

Может ли брачный договор гарантировать, что купленное в браке на организацию недвижимость или в собственность оформлена на мужа, а также никакой доли в ООО, в которой муж и учредитель и директор, жена никак не фигурирует будут обезопасены от деления пополам после развода?

Здравствуйте. Может ли брачный договор гарантировать, что купленное в браке на организацию недвижимость или в собственность оформлена на мужа, а также никакой доли в ООО, в которой муж и учредитель и директор, жена никак не фигурирует будут обезопасены от деления пополам после развода? Добрый день! Да, в силу ч.1 ст.42 Семейного кодекса РФ, брачным договором…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии