top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ч. 1 ст. 44 ЖК РФ

Главная Записи по метке: ч. 1 ст. 44 ЖК РФ
Должен ли собственник нежилого помещения  платить ТСЖ за аренду земли под крыльцом?

Должен ли собственник нежилого помещения  платить ТСЖ за аренду земли под крыльцом?

Добрый вечер. Должен ли собственник нежилого помещения  платить ТСЖ за аренду земли под крыльцом? Добрый день! В соответствии с ч. 1 ст. 44 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

<Письмо> ФНС России от 23.09.2022 N БС-4-21/12683@ "О разъяснениях по отдельным вопросам администрирования налогообложения имущества" (вместе с <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-1-06/0020@ "О дате начала применения кадастровой стоимости в качестве налоговой базы по земельному налогу", <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-4-05/0031@ "Об определении адреса для направления налоговых уведомлений", <Письмом> ФНС России от 29.08.2022 N СД-4-21/11343@ "Об определении обособленного подразделения организации, на которое зарегистрировано налогооблагаемое автомототранспортное средство", <Письмом> ФНС России от 14.09.2022 N БС-4-21/12191@ "О применении в отношении здания с наименованием "общежитие" особенностей определения налоговой базы по налогу на имущество организаций исходя из кадастровой стоимости", <Письмом> ФНС России от 16.09.2022 N БС-4-21/12304@ "О применении для исчисления земельного налога сведений органа местного самоуправления о фактическом использовании земельного участка")

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed