г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

На днях попал в ДТП. Меня зажало в машине, была невыносимая боль, в связи с чем выпил водки, после чего потерял сознание. В больнице провели медицинское освидетельствование, показавшее превышение нормы. Будет ли наказание или его смягчение в связи с тем, что в момент ДТП я был трезв?

Здравствуйте. На днях попал в ДТП. Меня зажало в машине, была невыносимая боль, в связи с чем выпил водки, после чего потерял сознание. В больнице провели медицинское освидетельствование, показавшее превышение нормы. Будет ли наказание или его смягчение в связи с тем, что в момент ДТП я был трезв? Добрый день! Согласно ч.3 ст. 12.27 КоАП…

Осудили по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и хотят привлеч по ч.3. Правомерно ли это?

Добрый день. Осудили по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и хотят привлеч по ч.3. Правомерно ли это? Добрый день! Согласно ч.ч.2, 3 ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты