top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
menu-mobile

Консультации на тему ч.3 ст.79 ГПК РФ

Главная Записи по метке: ч.3 ст.79 ГПК РФ
Моему сыну исполнилось 18 лет, может ли он подать на ДНК на своего отца , и что делать если отец не согласится добровольно пройти тест ДНК?

Моему сыну исполнилось 18 лет, может ли он подать на ДНК на своего отца , и что делать если отец не согласится добровольно пройти тест ДНК?

Добрый день. Моему сыну исполнилось 18 лет, может ли он подать на ДНК на своего отца , и что делать если отец не согласится добровольно пройти тест ДНК? Добрый день! Да, установление факта родственных отношений возможно в судебном порядке. Если отец будет сознательно уклоняться от прохождения экспертизы, суд в силу ч.3 ст.79 ГПК РФ может…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

Наша практика

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

s-top-menu--fixed