г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: чужое имя

Могу ли я оспорить приговор, если человека осудили по моим паспортным данным?

Могу ли я оспорить приговор, если человека осудили по моим паспортным данным?

Здравствуйте. Могу ли я оспорить приговор, если человека осудили по моим паспортным данным? Добрый день! Согласно ст.ст.401.1-401.4 УПК РФ, суд кассационной инстанции проверяет по кассационным жалобе, представлению законность приговора, определения или постановления суда, вступивших в законную силу. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ ФТС России от 22.01.2021 N 33 "Об утверждении способа представления отчетности, форм отчетов, порядков заполнения форм отчетов, а также порядка и сроков представления отчетности владельцами таможенных складов и лицами, поместившими товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющими их хранение в местах, не являющихся таможенными складами, и о внесении изменений в приказ ФТС России от 28 декабря 2010 г. N 2636" (вместе с "Порядком представления отчетности владельцами таможенных складов и лицами, поместившими товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющими их хранение в местах, не являющихся таможенными складами, способ и сроки представления такой отчетности", "Порядком заполнения формы отчета владельца таможенного склада", "Порядком заполнения формы отчета лица, поместившего товары под таможенную процедуру таможенного склада и осуществляющего их хранение в местах, не являющихся таможенными складами") (Зарегистрировано в Минюсте России 16.04.2021 N 63156)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии