г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: детское пособие

  • Главная
  • Записи по метке: детское пособие
Я нахожусь в декретном отпуске. Судебные приставы имеют право с меня высчитывать долги и блокировать карточки, на которые поступают  детские пособия и алименты?

Я нахожусь в декретном отпуске. Судебные приставы имеют право с меня высчитывать долги и блокировать карточки, на которые поступают  детские пособия и алименты?

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске. Судебные приставы имеют право с меня высчитывать долги и блокировать карточки, на которые поступают  детские пособия и алименты? Добрый день! Согласно ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью; 2) денежные суммы,…

Родительских прав на первых двоих детей лишена. Родился третий ребенок. Могу ли я оформить материнский капитал ? И положено ли пособия до трех лет?

Родительских прав на первых двоих детей лишена. Родился третий ребенок. Могу ли я оформить материнский капитал ? И положено ли пособия до трех лет?

Здравствуйте. Родительских прав на первых двоих детей лишена. Родился третий ребенок. Могу ли я оформить материнский капитал ? И положено ли пособия до трех лет? Добрый день! Согласно ч.1 ст.3 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской…

Как получить пособие при рождении ребенка в 2020 году

Как получить пособие при рождении ребенка в 2020 году

Пособие при рождении ребенка — это разовая выплата, предоставляемая одному из родителей. При рождении двух и более детей данное пособие выплачивается на каждого ребенка.  Размер пособия при рождении ребенка с 1 февраля 2020 года составляет 18 004 рубля 12 копеек. Если вы работник Крайнего Севера, размер пособия увеличится на районный коэффициент. Единовременное пособие при рождении…

Я нахожусь в декретном отпуске, получила пособие о рождении ребенка и пособие по женщинам ставшим на учет до 12 недель, банк арестовал мой счет. Могут ли взыскать всю сумму с меня в счет долга с этих пособий?

Я нахожусь в декретном отпуске, получила пособие о рождении ребенка и пособие по женщинам ставшим на учет до 12 недель, банк арестовал мой счет. Могут ли взыскать всю сумму с меня в счет долга с этих пособий?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске, получила пособие о рождении ребенка и пособие по женщинам ставшим на учет до 12 недель, банк арестовал мой счет. Могут ли взыскать всю сумму с меня в счет долга с этих пособий? Добрый день! Нет, на данные пособия не может быть обращено взыскание в силу ст.101 Федерального закона «Об…

Тем не менее сторонний банк отказывается снимать арест с карты и снимают детские пособия в счет оставшейся задолженности.

Тем не менее сторонний банк отказывается снимать арест с карты и снимают детские пособия в счет оставшейся задолженности.

Доброй ночи. У меня сторонний банк наложил арест на счет в банке, на который перечисляют детские пособия. Я оплатила стороннему банку на их условиях, добровольно указанную сумму. Нами достигнута договорённость об остатке трёх платежей. Тем не менее сторонний банк отказывается снимать арест с карты и снимают детские пособия в счет оставшейся задолженности. Как мне быть?…

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Судебный пристав в третий раз накладывает арест на мою карту и списывает средства, я уже 2 раза носила справки о своём доходе, что на эту карту мне поступают декретные средства. Законы ли действия пристава?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Судебный пристав в третий раз накладывает арест на мою карту и списывает средства, я уже 2 раза носила справки о своём доходе, что на эту карту мне поступают декретные средства. Законы ли действия пристава?

Добрый день. Я — мать двоих детей. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Судебный пристав в третий раз накладывает арест на мою карту и списывает средства, я уже 2 раза носила справки о своём доходе, что на эту карту мне поступают декретные средства. Законы ли действия пристава? Как это прекратить без суда? Добрый день!…

Могу ли я подать на детское пособие, если мы не расписаны, но проживаем вместе, ребенок записан на него?

Могу ли я подать на детское пособие, если мы не расписаны, но проживаем вместе, ребенок записан на него?

Добрый день. Могу ли я подать на детское пособие, если мы не расписаны, но проживаем вместе, ребенок записан на него? Добрый день! Согласно ст.13 Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком имеют: матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному…

Мне нужно отменить судебный приказ, так как я нахожусь в декретном отпуске и получаю детское пособие на карту, мне её заблокировал банк, так как судебный пристав знает, что я в декретном отпуске, приносила все справки. Так что банк решил сделать это без судебных приставов!

Мне нужно отменить судебный приказ, так как я нахожусь в декретном отпуске и получаю детское пособие на карту, мне её заблокировал банк, так как судебный пристав знает, что я в декретном отпуске, приносила все справки. Так что банк решил сделать это без судебных приставов!

Добрый день. Мне нужно отменить судебный приказ, так как я нахожусь в декретном отпуске и получаю детское пособие на карту, мне её заблокировал банк, так как судебный пристав знает, что я в декретном отпуске, приносила все справки. Так что банк решил сделать это без судебных приставов! Добрый день! Согласно ст. ст. 128, 129 Гражданского процессуального…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии