г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: экзамен

ПДД надо сдавать только, если ты привлекался за КоАП, если же у тебя уголовная ответственность, то сдача ПДД не требуется? Данная норма распространяется, только на КоАП, на статьи УК РФ не распространяется? Конкретно для ст. 264.1  УК РФ порядок возврата не прописан ни в одном нормативном акте.

ПДД надо сдавать только, если ты привлекался за КоАП, если же у тебя уголовная ответственность, то сдача ПДД не требуется? Данная норма распространяется, только на КоАП, на статьи УК РФ не распространяется? Конкретно для ст. 264.1  УК РФ порядок возврата не прописан ни в одном нормативном акте.

Добрый день. ПДД надо сдавать только, если ты привлекался за КоАП, если же у тебя уголовная ответственность, то сдача ПДД не требуется? Данная норма распространяется, только на КоАП, на статьи УК РФ не распространяется? Конкретно для ст. 264.1  УК РФ порядок возврата не прописан ни в одном нормативном акте. Добрый день! Согласно п.п.2-9 Постановления Правительства…

Можно сейчас сдать на права, а получить через 1,5 года?

Можно сейчас сдать на права, а получить через 1,5 года?

Добрый день. По ст. 264.1 УК РФ административный  штраф 200 000 рублей, лишение  прав на 1,5  года. Можно сейчас сдать на права, а получить через 1,5 года? Или нет смысла после истечения срока снова пересдавать, чтобы получить права? Добрый день! Согласно п.п.17-23 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»,…

После лишения прав при сдаче теории не в том подразделении, где находится водительское удостоверение, нужно ли писать какое-нибудь заявление?

После лишения прав при сдаче теории не в том подразделении, где находится водительское удостоверение, нужно ли писать какое-нибудь заявление?

Добрый день! После лишения прав при сдаче теории не в том подразделении, где находится водительское удостоверение, нужно ли писать какое-нибудь заявление? Добрый день! Согласно ст. 32.6 Кодекса об административных правонарушениях, исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального…

Я лишен прав в 2012 г. за вождение не в трезвом виде. Экзамен по ПДД сдавать обязательно?

Я лишен прав в 2012 г. за вождение не в трезвом виде. Экзамен по ПДД сдавать обязательно?

Добрый день. Я лишен прав в 2012 г. за вождение не в трезвом виде. Экзамен по ПДД сдавать обязательно? Добрый день! Согласно ст. 32.6 Кодекса об административных правонарушениях, исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального права соответственно…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости