г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: иностранный

Нужно ли в договоре приватизации прописывать право пользования этим жилым помещением иностранным гражданином, если ранее суд вынес решение о его праве пользования?

Нужно ли в договоре приватизации прописывать право пользования этим жилым помещением иностранным гражданином, если ранее суд вынес решение о его праве пользования?

Добрый день. Нужно ли в договоре приватизации прописывать право пользования этим жилым помещением иностранным гражданином, если ранее суд вынес решение о его праве пользования? Или при продаже после приватизации указать его право пользования или просто передать новому собственнику решение суда о праве этого иностранного гражданина? Добрый день! Согласно ст.7 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии