г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: иждивения

Могу ли я получать пенсии по потери кормильца и при этом официально зарегистрировавшись как самозанятый/предприниматель деньги? То есть получать пенсию и работать на себя.

Могу ли я получать пенсии по потери кормильца и при этом официально зарегистрировавшись как самозанятый/предприниматель деньги? То есть получать пенсию и работать на себя.

Здравствуйте. Могу ли я получать пенсии по потери кормильца и при этом официально зарегистрировавшись как самозанятый/предприниматель деньги? То есть получать пенсию и работать на себя. Добрый день! В силу ст.10 Федерального закона «О страховых пенсиях», назначение пенсии по потере кормильца не зависит от Ваших доходов. Необходимо доказать факт иждивения на момент смерти лица. С уважением,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии