г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: изменения

Обзор новых правил розничной торговли

Обзор новых правил розничной торговли

Больше не нужна книга отзывов и предложений, покупатель вправе вернуть качественную технику, купленную дистанционно, нельзя запрещать фотографировать товар в торговом зале. Общие правила Исключены следующие обязанности продавцов: бесплатно погрузить крупногабаритный товар на транспортное средства потребителя, если доставка осуществляется силами последнего; вести книгу отзывов и предложений. Ранее ее нужно было предоставить по требованию потребителя; ознакомить потребителя…

В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство?

В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство?

Добрый день. В межевом плане указан метраж больше, чем в свидетельстве о регистрации. Можно ли на основании межевого плана внести изменения в свидетельство? Добрый день! Согласно ч.ч.3-6 ст.61 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости», воспроизведенная в Едином государственном реестре недвижимости ошибка, содержащаяся в межевом плане, техническом плане, карте-плане территории или акте обследования, возникшая вследствие ошибки,…

Я — виновник ДТП, был оформлен по европротоколу на месте ДТП, в котором не указали номер прицепа, а указали только номер тягача. Могу ли я внести изменения и добавить номер прицепа? И будет ли выплата страховой в этом случае потерпевшему?

Я — виновник ДТП, был оформлен по европротоколу на месте ДТП, в котором не указали номер прицепа, а указали только номер тягача. Могу ли я внести изменения и добавить номер прицепа? И будет ли выплата страховой в этом случае потерпевшему?

Добрый день. Я — виновник ДТП, был оформлен по европротоколу на месте ДТП, в котором не указали номер прицепа, а указали только номер тягача. Могу ли я внести изменения и добавить номер прицепа? И будет ли выплата страховой в этом случае потерпевшему? Добрый день! Согласно п.3.6 Правил ОСАГО, при оформлении документов о дорожно-транспортном происшествии без…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии