г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему изъятие доли

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Есть ли законодательная норма/возможность изъятия 1/2 доли другим дольщиком, владеющим также 1/2 долей. Один дольщик там не проживает, не прописан, не оплачивает/не содержит квартиру длительное время. Если ДА, по истечении какого времени и в рамках суда?

Добрый день! Есть ли законодательная норма/возможность изъятия 1/2 доли другим дольщиком, владеющим также 1/2 долей. Один дольщик там не проживает, не прописан, не оплачивает/не содержит квартиру длительное время. Если ДА, по истечении какого времени и в рамках суда? Добрый день! Согласно ст.252 Гражданского кодекса, имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты