г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему клевета педофил

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

По мнению прокурора «ПЕДОФИЛ» медицинский термин и не противоречит общепринятым правилам поведения. Можно ли, в таком случае, при общении с прокурором без свидетелей, чтобы исключить клевету, употреблять подобные медицинские термины?

Добрый день. По мнению прокурора «ПЕДОФИЛ» медицинский термин и не противоречит общепринятым правилам поведения. Можно ли, в таком случае, при общении с прокурором без свидетелей, чтобы исключить клевету, употреблять подобные медицинские термины? Добрый день! Согласно ст. 152 Гражданского кодекса, гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты