г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему комиссия

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Комиссию врачей для подтверждения недееспособности назначает суд?

Добрый день. Комиссию врачей для подтверждения недееспособности назначает суд? Добрый день! Согласно ст.283 ГПК РФ, судья в порядке подготовки к судебному разбирательству дела о признании гражданина недееспособным при наличии достаточных данных о психическом расстройстве гражданина назначает для определения его психического состояния судебно-психиатрическую экспертизу. При явном уклонении гражданина, в отношении которого возбуждено дело, от прохождения экспертизы…

В каких органах нужно брать документ, подтверждающий непригодность жилого помещения для проживания граждан, в частности при пожаре?

Здравствуйте! В каких органах нужно брать документ, подтверждающий непригодность жилого помещения для проживания граждан, в частности при пожаре? Добрый день! Согласно п.42 Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и…

Не хотят меня выписывать, говорят то, что суд не выпишет и не переведет на общий тип пока комиссия не решит меня перевести. Что мне делать, как мне дальше бороться с ними?

Добрый день.  Прошу помочь! Я нахожусь на принудительном лечении в стационаре специализированного типа, мне продлили, хотя сказали что я вышел с этого временного состояние психики, говорят рано еще, хотя суд выносил постановление то, что ко мне применены принудительные меры потому, что я нахожусь в этом временном состоянии психики, я подал ходатайство об изменении на общий…

Может ли материально ответственное лицо, ответственное за хранение вещественных доказательств быть включён в состав комиссии и назначен секретарём этой комиссии?

Добрый день.  Может ли материально ответственное лицо, ответственное за хранение вещественных доказательств быть включён в состав комиссии и назначен секретарём этой комиссии? Добрый день! Согласно ст. 11 Федерального закона «О бухгалтерском учете», активы и обязательства подлежат инвентаризации. При инвентаризации выявляется фактическое наличие соответствующих объектов, которое сопоставляется с данными регистров бухгалтерского учета. Случаи, сроки и порядок…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты