г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: консульство

Я нахожусь за границей. Можно выписать меня из квартиры без моего присутствия? Я оформил генеральную доверенность на жену. Мне необходимо выписаться. Как это сделать?

Я нахожусь за границей. Можно выписать меня из квартиры без моего присутствия? Я оформил генеральную доверенность на жену. Мне необходимо выписаться. Как это сделать?

Доброго времени суток! Я нахожусь за границей. Можно выписать меня из квартиры без моего присутствия? Я оформил генеральную доверенность на жену. Мне необходимо выписаться. Как это сделать? Добрый день! Согласно п.п.128,133 Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской…

Можно ли выписаться из квартиры родственника, при том, что я нахожусь в другой стране? И получить при этом какой-либо документ, подтверждающий мою выписку?

Можно ли выписаться из квартиры родственника, при том, что я нахожусь в другой стране? И получить при этом какой-либо документ, подтверждающий мою выписку?

Здравствуйте. Можно ли выписаться из квартиры родственника, при том, что я нахожусь в другой стране? И получить при этом какой-либо документ, подтверждающий мою выписку? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только…

Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём, живет за границей, приехать нет возможности?

Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём, живет за границей, приехать нет возможности?

Добрый день. Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём, живет за границей, приехать нет возможности? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при…

Прописана в России, проживаю в Таджикистане. Долю на дом никакую не имею. Могут ли выписать без меня? Возможно ли отправить отсюда нотариальное согласие на выписку?

Прописана в России, проживаю в Таджикистане. Долю на дом никакую не имею. Могут ли выписать без меня? Возможно ли отправить отсюда нотариальное согласие на выписку?

Здравствуйте! Прописана в России, проживаю в Таджикистане. Долю на дом никакую не имею. Могут ли выписать без меня? Возможно ли отправить отсюда нотариальное согласие на выписку? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это…

Как поменять российский паспорт, проживая за границей?

Как поменять российский паспорт, проживая за границей?

Добрый день. Как поменять российский паспорт, проживая за границей? Добрый день! Согласно п.п.10-22 Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или…

Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности?

Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности?

Добрый день! Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Смогу ли я выписать из квартиры (я — единственный собственник) зарегистрированного у меня 16- летнего внука, проживающего за границей и лет 10 уже не посещающего Россию. Ехать сюда он не хочет. Мне нужно срочно продать квартиру. Можно ли через суд его выписать или прописать в другую мою квартиру?

Смогу ли я выписать из квартиры (я — единственный собственник) зарегистрированного у меня 16- летнего внука, проживающего за границей и лет 10 уже не посещающего Россию. Ехать сюда он не хочет. Мне нужно срочно продать квартиру. Можно ли через суд его выписать или прописать в другую мою квартиру?

Добрый день. Смогу ли я выписать из квартиры (я — единственный собственник) зарегистрированного у меня 16- летнего внука, проживающего за границей и лет 10 уже не посещающего Россию. Ехать сюда он не хочет. Мне нужно срочно продать квартиру. Можно ли через суд его выписать или прописать в другую мою квартиру? Гражданского паспорта у него нет….

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии