top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ковид

Главная Записи по метке: ковид
Я находился в отпуске без содержания и заболел ковид, оплачивается ли он?

Я находился в отпуске без содержания и заболел ковид, оплачивается ли он?

Добрый день. Я находился в отпуске без содержания и заболел ковид, оплачивается ли он? Добрый день! Согласно ст.9 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», пособие по временной нетрудоспособности не назначается застрахованному лицу за следующие периоды: 1) за период освобождения работника от работы с полным или частичным…

Как составить заявление не об отказе от прививки (ковид), а о переносе ее скажем так до полного его исследования?

Как составить заявление не об отказе от прививки (ковид), а о переносе ее скажем так до полного его исследования?

Добрый день. Как составить заявление не об отказе от прививки (ковид), а о переносе ее скажем так до полного его исследования? Добрый день! Согласно ст.20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной…

Имеет ли медицинское учреждение право требовать в письменном виде отказ от вакцинации от СOVID от пациентов, мотивируя тем, что в стране массово проводится вакцинация населения? И как с этим бороться, если я против вакцинации?

Имеет ли медицинское учреждение право требовать в письменном виде отказ от вакцинации от СOVID от пациентов, мотивируя тем, что в стране массово проводится вакцинация населения? И как с этим бороться, если я против вакцинации?

Добрый день. Имеет ли медицинское учреждение право требовать в письменном виде отказ от вакцинации от СOVID от пациентов, мотивируя тем, что в стране массово проводится вакцинация населения? И как с этим бороться, если я против вакцинации? Добрый день! Согласно ст.20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является…

Если пришел положительный анализ на COVID-19, от какого числа должно быть постановление на 2 недельную самоизоляцию? Симптомов никаких нет. Со дня взятия мазка, со дня изготовления анализа?

Если пришел положительный анализ на COVID-19, от какого числа должно быть постановление на 2 недельную самоизоляцию? Симптомов никаких нет. Со дня взятия мазка, со дня изготовления анализа?

Если пришел положительный анализ на COVID-19, от какого числа должно быть постановление на 2 недельную самоизоляцию? Симптомов никаких нет. Со дня взятия мазка, со дня изготовления анализа? Добрый день! Согласно п.5 Постановления Правительства РФ от 18 марта 2020 г. N 294 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности…

Как физическому лицу получить отсрочку по ипотечному либо потребительскому кредиту в связи с COVID-19?

Как физическому лицу получить отсрочку по ипотечному либо потребительскому кредиту в связи с COVID-19?

Заемщик вправе был обратиться до 01.10.2020 с требованием о предоставлении ему кредитных каникул при соблюдении установленных условий, в частности условия о снижении его доходов. В период до 01.04.2021 заемщик также может подать заявление о реструктуризации его задолженности в соответствии с собственной программой банка — кредитора, если, например, он болеет COVID-19. В связи с COVID-19 заемщики…

С меня удерживают 50 процентов с полученной заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном по ковид. Могут ли приставы удержать с меня 50 процентов за больничный по ковид? Я-медик

С меня удерживают 50 процентов с полученной заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном по ковид. Могут ли приставы удержать с меня 50 процентов за больничный по ковид? Я-медик

Здравствуйте. С меня удерживают 50 процентов с полученной заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном по ковид. Могут ли приставы удержать с меня 50 процентов за больничный по ковид? Я-медик. Добрый день! Согласно п.9 ч.1 ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов страховое обеспечение по обязательному социальному…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed