г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: лечение

Мой 10-летний ребенок пострадал в ДТП при переходе дороги вне пешеходного перехода. Провёл 5 дней в реанимации, потом 2 недели в травматологии. Вред здоровью признан тяжким. Водитель был трезв, по предварительным данным не превышал допустимую скорость, но в его авто внесены конструктивные изменения. Можем ли мы рассчитывать на возмещение стоимости хотя бы назначенных врачом курсов массажа и курса реабилитации?

Мой 10-летний ребенок пострадал в ДТП при переходе дороги вне пешеходного перехода. Провёл 5 дней в реанимации, потом 2 недели в травматологии. Вред здоровью признан тяжким. Водитель был трезв, по предварительным данным не превышал допустимую скорость, но в его авто внесены конструктивные изменения. Можем ли мы рассчитывать на возмещение стоимости хотя бы назначенных врачом курсов массажа и курса реабилитации?

Добрый день. Мой 10-летний ребенок пострадал в ДТП при переходе дороги вне пешеходного перехода. Провёл 5 дней в реанимации, потом 2 недели в травматологии. Вред здоровью признан тяжким. Водитель был трезв, по предварительным данным не превышал допустимую скорость, но в его авто внесены конструктивные изменения. Можем ли мы рассчитывать на возмещение стоимости хотя бы назначенных…

Мама стала жертвой ДТП с тяжёлыми ущербом здоровью. Намерена запросить возмещение расходов на реабилитацию. Что ещё может входить в эту сумму?

Мама стала жертвой ДТП с тяжёлыми ущербом здоровью. Намерена запросить возмещение расходов на реабилитацию. Что ещё может входить в эту сумму?

Добрый вечер. Мама стала жертвой ДТП с тяжёлыми ущербом здоровью. Намерена запросить возмещение расходов на реабилитацию. Что ещё может входить в эту сумму? Добрый день! Согласно п.п.4.1-4.3 Правил ОСАГО, для получения страховой выплаты в связи с причинением вреда здоровью потерпевшего кроме документов, предусмотренных пунктом 3.10 настоящих Правил, к заявлению о страховом возмещении прилагаются: документы, выданные…

Если подсудимый перевозил наркотические средства в особо крупном размере для личного пользования, после чего был задержан. Он раскаивается и готов пройти лечение. Ему могут назначить только условное наказание?

Если подсудимый перевозил наркотические средства в особо крупном размере для личного пользования, после чего был задержан. Он раскаивается и готов пройти лечение. Ему могут назначить только условное наказание?

Добрый день. Если подсудимый перевозил наркотические средства в особо крупном размере для личного пользования, после чего был задержан. Он раскаивается и готов пройти лечение. Ему могут назначить только условное наказание? Добрый день! Согласно ч.3 ст.228 Уголовного кодекса, незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном…

Муж по решению суда прошел лечение в наркологической клинике 14 дней. Сейчас у него опять был суд, за то что он обратился в эту клинику позже положенного срока. Надо было в течении 10 дней. Суд осуждает на 10 суток. Правомерно?

Муж по решению суда прошел лечение в наркологической клинике 14 дней. Сейчас у него опять был суд, за то что он обратился в эту клинику позже положенного срока. Надо было в течении 10 дней. Суд осуждает на 10 суток. Правомерно?

Добрый день. Муж по решению суда прошел лечение в наркологической клинике 14 дней. Сейчас у него опять был суд, за то что он обратился в эту клинику позже положенного срока. Надо было в течении 10 дней. Суд осуждает на 10 суток. Правомерно? Добрый день! Согласно ст.315 Уголовного кодекса, злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора…

После прохождения судебно- психической экспертизы, назначенной дознавателем, пришло заключение в котором требуется месяц стационара в психиатрическом диспансере. Есть ли возможность избежать это?

После прохождения судебно- психической экспертизы, назначенной дознавателем, пришло заключение в котором требуется месяц стационара в психиатрическом диспансере. Есть ли возможность избежать это?

Добрый день. После прохождения судебно- психической экспертизы, назначенной дознавателем, пришло заключение в котором требуется месяц стационара в психиатрическом диспансере. Есть ли возможность избежать это? Добрый день! Согласно ст. ст. 274-276 Кодекса административного судопроизводства, по правилам настоящей главы подлежат рассмотрению административные дела: 1) о госпитализации гражданина в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии