top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему легкий труд

Главная Записи по метке: легкий труд
Можно ли продлевать справку на легкий труд? Выдали справку на 2.5 месяца, я могу продлить ее или придется увольняться с работы?

Можно ли продлевать справку на легкий труд? Выдали справку на 2.5 месяца, я могу продлить ее или придется увольняться с работы?

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу справки на легкий труд. Можно ли эту справку продлевать или же после окончания все же нельзя? Так как мне выдали эту справку на 2.5 месяца и хотелось бы узнать можно ли после окончания справки ее продлить или же мне придется увольняться с работы? Так как меня отстранили на время этой…

После операции выписали и дали справку на лёгкий труд. Работодатель говорит, что не может дать другую работу в связи с отсутствием. Работодатель предлагает взять отпуск на 2 недели, а потом пройти медицинскую комиссию. Обязан ли я брать отпуск на эти 2 недели? Или работодатель должен сам меня занять чем-то?

После операции выписали и дали справку на лёгкий труд. Работодатель говорит, что не может дать другую работу в связи с отсутствием. Работодатель предлагает взять отпуск на 2 недели, а потом пройти медицинскую комиссию. Обязан ли я брать отпуск на эти 2 недели? Или работодатель должен сам меня занять чем-то?

Здравствуйте. После операции выписали и дали справку на лёгкий труд. Работодатель говорит, что не может дать другую работу в связи с отсутствием. На основании чего работодатель может временно меня отстранить? К примеру: мне назначают прохождение медицинской комиссии на февраль месяц так как раньше не могут. До февраля 2 рабочие недели. Как мне будут оплачивать эти…

После операции, после больничного дали справку на работу с выпиской на легкий труд в течении месяца, работодатель говорит брать отпуск за свой счет. Имеют ли право отправлять в не оплачиваемый отпуск?

После операции, после больничного дали справку на работу с выпиской на легкий труд в течении месяца, работодатель говорит брать отпуск за свой счет. Имеют ли право отправлять в не оплачиваемый отпуск?

Добрый день.  После операции, после больничного дали справку на работу с выпиской на легкий труд в течении месяца, работодатель говорит брать отпуск за свой счет. Имеют ли право отправлять в не оплачиваемый отпуск? Или же должны предоставить возможность работать по этой справке? Добрый день! Согласно ст. 73 Трудового кодекса, работника, нуждающегося в переводе на другую…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed