г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ликвидация ИП

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Нужно ли вернуть товар после расторжения договора купли-продажи представителю продавца по доверенности, если продавец прекратил предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте! Кому я должна вернуть кухонный гарнитур, по которому договор купли-продажи расторгнут, ответчик ИП — решение суда с 2009 года до сих пор не исполнил и прекратил свою деятельность по заявлению в 2012 году, а сейчас его жена по доверенности требует вернуть кухонный гарнитур ей. Добрый день! Согласно ст. ст. 23,24 Гражданского кодекса, гражданин вправе…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты