top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему ликвидация юридического лица

Главная Записи по метке: ликвидация юридического лица
При добровольной ликвидации ООО имеет ли право ликвидатор выставлять имущество на торги? До составления промежуточного ликвидационного баланса Ликвидатор реализовал при добровольной ликвидации ООО имущество свыше одного миллиона рублей на торгах, при отсутствии составленного и тем более утверждённого промежуточного ликвидационного баланса, имел ли он на это право?

При добровольной ликвидации ООО имеет ли право ликвидатор выставлять имущество на торги? До составления промежуточного ликвидационного баланса Ликвидатор реализовал при добровольной ликвидации ООО имущество свыше одного миллиона рублей на торгах, при отсутствии составленного и тем более утверждённого промежуточного ликвидационного баланса, имел ли он на это право?

Добрый день. При добровольной ликвидации ООО имеет ли право ликвидатор выставлять имущество на торги? До составления промежуточного ликвидационного баланса Ликвидатор реализовал при добровольной ликвидации ООО имущество свыше одного миллиона рублей на торгах, при отсутствии составленного и тем более утверждённого промежуточного ликвидационного баланса, имел ли он на это право? Добрый день! Согласно ст.63 ГК РФ, ликвидационная…

Имею в собственности нежилое помещение-ангар на основании договора купли-продажи десятилетней давности. Право собственности не зарегистрировано, поскольку прежний собственник — юридическое лицо давно ликвидировано. Возможно ли признание права собственности и государственная регистрация права через суд путем подачи искового заявления?

Имею в собственности нежилое помещение-ангар на основании договора купли-продажи десятилетней давности. Право собственности не зарегистрировано, поскольку прежний собственник — юридическое лицо давно ликвидировано. Возможно ли признание права собственности и государственная регистрация права через суд путем подачи искового заявления?

Добрый день. Имею в собственности нежилое помещение-ангар на основании договора купли-продажи десятилетней давности. Право собственности не зарегистрировано, поскольку прежний собственник — юридическое лицо давно ликвидировано. Возможно ли признание права собственности и государственная регистрация права через суд путем подачи искового заявления? Добрый день! Согласно ст. 131 Гражданского кодекса в редакции 2009 года, право собственности и другие…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed