г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: лишение родительские прав

  • Главная
  • Записи по метке: лишение родительские прав
Отца 5-ти летнего ребенка осудили по ст. 199 УК РФ, приговор обязательные работы. Можно ли его лишить родительских прав?

Отца 5-ти летнего ребенка осудили по ст. 199 УК РФ, приговор обязательные работы. Можно ли его лишить родительских прав?

Добрый день. Отца 5-ти летнего ребенка осудили по ст. 199 УК РФ, приговор обязательные работы. Можно ли его лишить родительских прав? Добрый день! Согласно ст. ст. 69-71 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются…

Мне 14 лет, я хочу лишить отца родительских прав, так как он не принимает участие в моем воспитании!

Мне 14 лет, я хочу лишить отца родительских прав, так как он не принимает участие в моем воспитании!

Добрый день. Мне 14 лет, я хочу лишить отца родительских прав, так как он не принимает участие в моем воспитании! Добрый день! Согласно ст. 70 Семейного кодекса, лишение родительских прав производится в судебном порядке. Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям…

Можно ли лишить родительских прав одного родителя, если он приходит к ребёнку, но за здоровьем не следит и не платит алименты на содержание ребёнка или платит раз в 6 месяцев сумму, которую сам считает нужным, но она меньше указаной решением суда.

Можно ли лишить родительских прав одного родителя, если он приходит к ребёнку, но за здоровьем не следит и не платит алименты на содержание ребёнка или платит раз в 6 месяцев сумму, которую сам считает нужным, но она меньше указаной решением суда.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли лишить родительских прав одного родителя, если он приходит к ребёнку, но за здоровьем не следит и не платит алименты на содержание ребёнка или платит раз в 6 месяцев сумму, которую сам считает нужным, но она меньше указаной решением суда. Добрый день! Согласно ст. ст. 69-71 Семейного кодекса, родители (один…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минэкономразвития России от 27.02.2019 N 87 "О внесении изменений в Порядок направления органом регистрации прав уведомлений о возврате прилагаемых к заявлению о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав документов без рассмотрения, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица, уведомлений об отказе во внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия, уведомлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений в уведомительном порядке, уведомлений об исправлении ошибок, указанных в частях 1, 3 статьи 61 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", уведомлений об осуществлении государственной регистрации ипотеки в случае, указанном в части 4.1 статьи 53 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 25 марта 2016 г. N 173"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии