г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: мчс

Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда?

Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда?

Здравствуйте! Могут ли взять на работу человека в спасательную пожарную часть с судимостью по ст.158 УК РФ, если он был освобождён в зале суда? Добрый день! В силу ст.14 Федерального закона «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы», лицо не может быть принято на службу при наличии судимости или любого факта привлечения к…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии