г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему мнение

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Во сколько лет ребёнок имеет право голоса на суде

Здравствуйте. Во сколько лет ребёнок имеет право голоса на суде? Добрый день! Согласно ст. 57 Семейного кодекса РФ, дети имеют право выражать свое мнение, касательно вопросов, затрагивающих их интересы, и быть заслушанными в ходе разбирательства. Пожелания ребенка, достигшего 10 лет, должны быть учтены в суде, если это не противоречит его интересам. С уважением, адвокат Анатолий…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты