г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему муж

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Что будет за кражу?

Здравствуйте, жили с гражданским мужем 6 лет, на территории его племянницы. Я забрала свои вещи без их ведомо. Они хотят написать заявление на меня по ст. 158 пункт 2. Что мне грозит? Добрый день! Согласно ч.2 ст. 158 УК РФ,кража, совершенная: а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное…

Как развестись с супругом?

Здравствуйте! Прожила с мужем 4 года, детей нет, общего имущества нет, муж русский, но БОМЖ, т.е. в паспорте у него нет прописки, пустой лист ,разводиться не хочет ,т.к. женился, потому что было негде жить. Как мне развестись, боюсь что он наберет кредитов, его не найдут, а мне расплачиваться. Добрый день! Согласно ч.1 ст. 21 СК…

Можно выписать мужа без его согласия, если я собственник.

Добрый день. Можно выписать мужа без его согласия, если я собственник. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ от…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты